Новости

Подписаться на RSS

"Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год"

«Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год» -  под таким названием 28 декабря в нашем клубе прошла новогодняя театрализованная программа. 
Деду Морозу, Разбойнице и нашим зрителям пришлось отыскать и расколдовать Снегурочку, которую похитила Баба Яга. Но все отлично справились с коварными заданиями Бабы Яги, вернули Снегурочку Деду Морозу, зажгли новогодние огни на елочке, получили подарки и зарядись новогодним настроением. 

Зажжение новогодней огней на главной ёлке

Зажжение огней на главной ёлке Ступина состоялось 11 декабря на центральной площади города.

На встречу с детьми и взрослыми пришёл главный новогодний волшебник Дед Мороз, а также сказочные герои Свинка - символ года уходящего, и Крыса – символ года наступающего. Были и другие зимние сказочные герои – варежки, снежинки, снеговики.

Как раз одним из веселых Снеговиков была сотрудница нашего клуба, которая приняла участие в блистательном танце Снеговиков, а затем вместе с другими сказочными героями водила хороводы с детьми и взрослыми , создавая по-истине новогоднее настроение жителям Ступино, не смотря на совсем не зимнюю погоду. 

 

"Сдай макулатуру. Посади дерево"

Уже стало доброй традицией принимать участие в ежегодной природоохранной акции «Сдай макулатуру. Посади дерево». В этом году от нашего клуба было собрано и сдано 30 кг макулатуры. 

"Разбуди Деда Мороза"

В рамках ежегодной акции Подмосковья "Зажжение новогодней иллюминации в парках" 1 декабря в парке культуры и отдыха им. Н. Островского состоялась праздничная программа "Разбуди Деда Мороза", которая дала старт новогодней кампании "Зима в Подмосковье".
Сотрудники нашего клуба приняли активное участие в параде Снеговиков и помогли Деду Морозу и Снегурочке зажечь новогоднюю елку.

  

  

Юбилей ДК "Металлурга"

22 ноября Дом культуры «Металлург» отметил своё 80-летие! Структурные подразделения Культурно-творческого центра от души и по творчески поздравили замечательный ДК и его сотрудников с важной датой!

 

"Пусть всегда будет Мама"

«Пусть всегда будем Мама!» -под таким названием в нашем клубе прошёл праздничный концерт ко Дню Матери.
«День матери – теплый, сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку на земле. Материнская любовь несравнима ни с каким другим чувством и ничего не требует взамен, но как радуются наши мамы, когда мы проявляем к ним заботу и внимание! 
На наш праздничный концерт мы пригласили мам, бабушек, а также пап наших воспитанников. Бурными аплодисментами оценили зрители творческие номера, которые представили наши артисты с теплотой и любовью. 
От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

   

  

   

Ежегодная акция "Ночь искусств"

  

 

5 октября  в нашем клубе состоялся вечер отдыха «А в сердце молодость поёт», посвящённый Международному дню пожилого человека. Мероприятие прошло в рамках национального проекта Московской области "Активное долголетие! 

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают!

"Ступинская застолица" или " Ах, картошка, Эх, капуста- овощное FEST-искусство"

21 сентября сотрудники МБУК «КТЦ» приняли участие в IV Открытом фестивале народного творчества «Ступинская застолица» или  " Ах, картошка, Эх, капуста- овощное FEST-искусство", который проходил в парке им. Н. Островского.

Мастер-классы по прикладному творчеству, фото-зоны, овощное дефиле, дегустация блюд, концертная и игровая программы, конкурсы и игры - все это ожидало гостей мероприятия. 

  

  

"Финал конкурса "Город А"

14 сентября сотрудник нашего клуба Родкина Надежда в составе делегации отгорода Ступино побывала в Красногорске, где состоялся финал конкурса «Город А» на лучший город Подмосковья. Наш город получил приз зрительских симпатий.